Alhamdulillah! 98 Siswa SMAN 1 Bandung Lulus SBMPTN 2019

Selamat dan Sukses bagi siswa-siswi SMAN 1 Bandung yang telah LULUS Masuk Perguruan Tinggi Jalur SBMPTN 2019.  Terus berjuang untuk masa depan!

UNIVERSITAS INDONESIA (1 SISWA)
Farah Aulia Rahma XII IPS 1 SASTRA INDONESIA UNIVERSITAS INDONESIA
UNIVERSITAS GADJAH MADA (4 SISWA)
Henokh Reinhard Alexander Sihotang XII IPA 1 TEKNIK KIMIA UNIVERSITAS GADJAH MADA
Ilda Yatul Hayani XII IPA 5 GIZI KESEHATAN UNIVERSITAS GADJAH MADA
Rizky Aulia Rahman XII IPA 6 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS GADJAH MADA
Muhammad Gheffran Perdana Setiabudhi 2018 PARIWISATA UNIVERSITAS GADJAH MADA

 

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG (5 SISWA)
Rafizki Mauludi XII IPA 2 SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG
Andi Muhammad Zulqarnain XII IPA 6 FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB) INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG
Fakhri Dhiya Hidayat XII IPA 7 SEKOLAH FARMASI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG
Muhammad Alfath Chaniago 2018 FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG
Adam Raihan Ramadhani 2018 FAK. MATEMATIKA DAN ILMU PENG. ALAM (FMIPA) INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

 

UNIVERSITAS PADJADJARAN (24 SISWA)
Adinda Ni Nyoman Nadya Mayditri XII IPA 1 BIOLOGI UNIVERSITAS PADJADJARAN
Azka Nabila XII IPA 1 BISNIS DIGITAL UNIVERSITAS PADJADJARAN
Felita Alysia Putri XII IPA 1 AGRIBISNIS UNIVERSITAS PADJADJARAN
I Nyoman Ngurah Surya Jaya XII IPA 1 BIOLOGI UNIVERSITAS PADJADJARAN
Siti Yogaputri XII IPA 1 ILMU KEPERAWATAN UNIVERSITAS PADJADJARAN
Bunga Mustikawati Kusmara XII IPA 2 FARMASI UNIVERSITAS PADJADJARAN
Ailsa Rahma Sari XII IPA 3 PSIKOLOGI UNIVERSITAS PADJADJARAN
Deandra Salsabila XII IPA 3 JURNALISTIK UNIVERSITAS PADJADJARAN
Muhammad Faisal Akram XII IPA 3 AGROTEKNOLOGI UNIVERSITAS PADJADJARAN
Galuh Ajeng Kusumoretno Nugroho XII IPA 4 ILMU HUKUM UNIVERSITAS PADJADJARAN
Iqro Permadi Syukur XII IPA 5 PERIKANAN UNIVERSITAS PADJADJARAN
Khansa Haya Trus Arum XII IPA 5 TELEVISI DAN FILM UNIVERSITAS PADJADJARAN
Shelvie Raffiza Nasihin XII IPA 5 BIOLOGI UNIVERSITAS PADJADJARAN
Safira Firdaus Nurul Hadian XII IPA 6 PENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS PADJADJARAN
Haekal Rahim XII IPA 7 ILMU KELAUTAN UNIVERSITAS PADJADJARAN
Raden Dimas Iqbal Samudro Baskoro XII IPA 7 GEOFISIKA UNIVERSITAS PADJADJARAN
Naufal Hilmi Mubarok XII IPA 8 JURNALISTIK UNIVERSITAS PADJADJARAN
Nazilla Aulia Rahmani XII IPA 8 ILMU PETERNAKAN UNIVERSITAS PADJADJARAN
Yusnita Salsabila XII IPA 8 PENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS PADJADJARAN
Muhammad Azka Ali Hamzah XII IPS 1 SASTRA INDONESIA UNIVERSITAS PADJADJARAN
Nisrina Diyan Phanaci XII IPS 2 MANAJEMEN KOMUNIKASI UNIVERSITAS PADJADJARAN
Tatiana Ramadhina XII IPS 2 SASTRA INGGRIS UNIVERSITAS PADJADJARAN
Mohammad Hatta Muarabagja XII IPS 3 JURNALISTIK UNIVERSITAS PADJADJARAN
Riska Amalia XII IPA 3 BIOLOGI UNIVERSITAS PADJADJARAN

 

UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA (38 SISWA)
Rafialdi Muhammad Renaldi XII IPA 1 PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Zilli Azali XII IPA 1 TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Farah Putri Tsuroyyaa XII IPA 2 PENDIDIKAN TEKNIK ARSITEKTUR UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Geitsha Nurul Aulia Al Awaby XII IPA 2 PENDIDIKAN BAHASA JEPANG UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
R. Luthfania Ardilla XII IPA 2 PENDIDIKAN BIOLOGI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Amirul Salsabila Fatany XII IPA 3 PSIKOLOGI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Asti Fitriani Raza XII IPA 3 PGPAUD KAMPUS BUMI SILIWANGI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Muhammad Rajasa Mahaputra Bra Raharyo XII IPA 3 BAHASA DAN SASTRA INGGRIS UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Thariq Hafizhuddin XII IPA 3 ILMU KOMPUTER UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Mochamad Ari Wibowo XII IPA 4 PENDIDIKAN GEOGRAFI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Putri Salma Nurmalasari XII IPA 4 ILMU KOMPUTER UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Akmalia Salsabila Darmawan XII IPA 5 PENDIDIKAN TATA BOGA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Dhiya Adzkia Fadhila Haidar XII IPA 5 PGPAUD KAMPUS CIBIRU UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Dwina Ericka Putri XII IPA 5 REKAYASA PERANGKAT LUNAK UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Lulu Faza Kamila XII IPA 5 SASTRA INGGRIS UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Marza Sawalza XII IPA 6 PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Mutiara Dini Isfaizal XII IPA 6 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Raden Mochamad Chandra XII IPA 6 BISNIS DIGITAL UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Fadhilah Nur Azizah XII IPA 7 PGSD UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Muhammad Irfan Sudarsana XII IPA 7 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Nabilla Putri Sulaiman XII IPA 7 PENDIDIKAN MULTIMEDIA KAMPUS CIBIRU UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Permana Agung XII IPA 7 KEPELATIHAN FISIK OLAHRAGA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Ranaldhi Nur Faizi XII IPA 7 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Sopia Rohanida XII IPA 7 PENDIDIKAN SENI MUSIK UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Ariel Khidir Ismaya XII IPA 8 BAHASA DAN SASTRA INGGRIS UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Luqman Fakhrizal Karim XII IPA 8 PENDIDIKAN BAHASA JEPANG UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Mochamad Pany Akmal XII IPA 8 ADMINISTRASI PENDIDIKA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Windy Apriliani XII IPA 8 PGSD UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Anisa Fauzani XII IPS 1 MANAJEMEN RESOT AND LEISURE UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Eloirene Cassiopea Rendati XII IPS 1 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Qinthari Shifa Azhari XII IPS 1 SAINS INFORMASI GEOGRAFI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Rakhadian Noer Kuswana XII IPS 1 PENDIDIKAN SEJARAH UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Albyanka Romero Himawan XII IPS 2 FILM DAN TELEVISI UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Gita Nur Fitri XII IPS 2 PGSD PENJAS UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Raisha Fauziah Nur Rahma XII IPS 2 MANAJEMEN PEMASARAN PARIWISATA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Tria Pandu Fatria Yudha XII IPS 2 MANAJEMEN PEMASARAN PARIWISATA UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Chantika Aufa Azhar XII IPS 3 PENDIDIKAN MANAJEMEN PERKANTORAN UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
Muhammad Fadlil Adani 2018 PENDIDIKAN TEKNIK ARSITEKTUR UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

 

INSTITUT PERTANIAN BOGOR (4 SISWA)
Amanindita Salma Amira XII IPA 3 BIOKIMIA INSTITUT PERTANIAN BOGOR
Muhammad Daffa Pratama XII IPA 3 ILMU BISNIS INSTITUT PERTANIAN BOGOR
Ibrahim Dhiaulhaq Firdaus XII IPA 5 MANAJEMEN SUMBERDAYA LAHAN INSTITUT PERTANIAN BOGOR
Indria Zhafirah Akbar XII IPA 6 ARSITEKTUR INSTITUT PERTANIAN BOGOR

 

UNIVERSITAS BRAWIJAYA (5 SISWA)
Gratia Plena Putri XII IPA 3 ILMU ADMINISTRASI BISNIS UNIVERSITAS BRAWIJAYA
Arif Andrian XII IPA 4 KELAUTAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
Muhammad Fadilah Tantana XII IPA 4 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
Raysha Yumnadhiya Athiyya Bari XII IPA 5 BIOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
Muhammad Ihsanuddin Kamil XII IPA 7 AKUAKULTUR UNIVERSITAS BRAWIJAYA
UNIVERSITAS DIPENOGORO (1 SISWA)
Mochammad Adhitya Sukmadinata XII IPA 6 AKUNTANSI UNIVERSITAS DIPENOGORO

 

UNIVERSITAS AIRLANGGA (1 SISWA)
Cokorda Istri Nadi Widhi Astiti 2018 TEKNOBIOMEDIK UNIVERSITAS AIRLANGGA

 

UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN (1 SISWA)
Vincentia Chandra Yurisna XII IPA 5 ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN

 

UNIVERSITAS SRIWIJAYA (2 SISWA)
Muhammad Adli Razani Kurniawan XII IPA 7 ILMU HUKUM UNIVERSITAS SRIWIJAYA
Galuh Sekar Parameswari XII IPA 8 AGRIBISNIS UNIVERSITAS SRIWIJAYA

 

UNIVERSITAS PN "VETERAN" YOGYAKARTA (3 SISWA)
Syauqi Aqil Mukaarim XII IPA 1 TEKNIK LINGKUNGAN UPN VETERAN YOGYAKARTA
Alifa Jamila XII IPA 3 TEKNIK LINGKUNGAN UPN VETERAN YOGYAKARTA
Chalula Quraina Noorinsani XII IPS 1 MANAJEMEN UPN VETERAN YOGYAKARTA

 

UNIVERSITAS PALANGKARAYA (1 SISWA)
Mia Audina Simarmata XII IPA 7 KEHUTANAN UNIVERSITAS PALANGKARAYA

 

UNIVERSITAS PENDIDIKAN GANESHA (1 SISWA)
Cindy Lorenza Butar Butar XII IPA 2 PENDIDIKAN EKONOMI UNIVERSITAS PENDIDIKAN GANESHA

 

UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SGD BANDUNG (6 SISWA)
Rizal Arif XII IPA 3 TEKNIK INFORMATIKA UIN SGD BANDUNG
Ryandika  Rifqi  Fauzan 2018 ILMU KOMUNIKASI JURNALISTIK UIN SGD BANDUNG
Fauzi Ahmad Ghiffary Nugraha XII IPA 5 BIOLOGI UIN SGD BANDUNG
Fida Fauziyyah Pasya Atmaja XII IPA 5 ILMU HUKUM UIN SGD BANDUNG
Almeira Tsanawafa XII IPA 8 MATEMATIKA UIN SGD BANDUNG
Dimas Abdul Aziz XII IPS 2 ILMU KOM. KONST. HUMAS UIN SGD BANDUNG

 

UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SH JAKARTA (1 SISWA)
Anisa Cantika Umbara Putri XII IPA 4 SASTRA DAN BAHASA INGGRIS UIN SH JAKARTA

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *