Selamat! 84 Siswa Diterima PTN Jalur SBMPTN 2020

Institut Teknologi Bandung (10 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Argatasha Bilqisthie Jasmine Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati Institut Teknologi Bandung
Reveal Marsha Bellucy Sekolah Farmasi Sekolah Farmasi Institut Teknologi Bandung
Rahmat Iqbal Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan Institut Teknologi Bandung
Kadhan Dalilurahman Sekolah Teknik Elektro dan Informatika Sekolah Teknik Elektro dan Informatika Institut Teknologi Bandung
Erin Dwifathiya Soeria Atmadja Fakultas Seni Rupa dan Desain Fakultas Seni Rupa dan Desain Institut Teknologi Bandung
M Rifky Fauzi Fakultas Ilmu Teknologi dan Kebumian Fakultas Ilmu Teknologi dan Kebumian Institut Teknologi Bandung
I Gede Surya Pratama D Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan Institut Teknologi Bandung
Wildan Syahbani Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara Fakultas Teknik Mesin dan Dirgantara Institut Teknologi Bandung
Muhammad Rifky Fauzi Fakultas Ilmu Teknologi dan Kebumian Fakultas Ilmu Teknologi dan Kebumian Institut Teknologi Bandung
Muhammad Alfito Ghifari Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian Institut Teknologi Bandung

 

Institut Seni Indonesia Yogyakarta (3 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Cielo Zahra Seni Kriya Kriya Seni Institut Seni Indonesia Yogyakarta
Alyssa Zahra Sutresna Kriya Kriya Seni Institut Seni Indonesia Yogyakarta
Tiara Wulandari Wibowo Desain Komunikasi Visual Seni Rupa Institut Seni Indonesia Yogyakarta

Institut Teknologi Sepuluh Nopember (1 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Raihan Rizki Chandra Teknik Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Institut Teknologi Sepuluh Nopember

 

Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung (1 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Qinthara Azzahra Faiza Manajemen Patiseri stpb Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung

Universitas Brawijaya (5 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Galuh Gunawan Teknik Geofisika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Brawijaya
Yola Vania Mahditiara Hukum Fakultas Ilmu Hukum Universitas Brawijaya
Geema Siti Amanda Hubungan Internasional Fakultas Ilmu Sosial dan Politik Universitas Brawijaya
Gendis Salsa Andhayu Teknologi Bioproses Fakultas Teknologi Pertanian Universitas Brawijaya
Muhammad Rayesha Razzan Peternakan Fakultas Peternakan Universitas Brawijaya

 

Universitas Indonesia (1 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Nauraa Silva Rachelya Rahman Ilmu Psikologi Fakultas Psikologi Universitas Indonesia

Universitas Lampung (1 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Cindy Lorenza Butar Butar Hukum Hukum Universitas Lampung

 

Universitas Negeri Jakarta (1 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Aji Wibowo Sosiologi Fakultas Ilmu Sosial Universitas Negeri Jakarta

 

Universitas Negeri Surabaya (1 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Neng Mila Mirnawati Psikologi Pendidikan Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Negeri Surabaya

Universitas Negeri Yogyakarta (1 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Vanya Yemima Teknik Sipil Fakultas Teknik Universitas Negeri Yogyakarta

 

Universitas Padjadjaran (30 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Christiandi Lordmeidison Y Ilmu Kelautan Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan Universitas Padjadjaran 
Hafizh ‘Alim Zufar Psikologi Fakultas Psikologi Universitas Padjadjaran
Shafwah Zylvi Azkiannissa Agroteknologi Fakultas Pertanian  Universitas Padjadjaran
Hafidz Rizqi Afnan Hidayat Teknik Elektro  Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Padjadjaran 
Arfan Fadhillah Danuwidjaja Ilmu Politik Fakultas Ilmu Sosial dan Politik Universitas Padjadjaran 
Muhamad Ararya Muflih Hardhiawan Ilmu Hukum Fakultas Hukum Universitas Padjadjaran 
Intan Ayu Lia Nica Agroteknologi Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran 
Syifa Eka Rahmawati Ilmu Keperawatan Fakultas Ilmu Keperawatan Universitas Padjadjaran
Mekka Medina Agroteknologi Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran
Salma Maulidya Sherina Fisika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Padjadjaran
Karina Aulia Hubungan Masyarakat Fakultas Ilmu Komunikasi Universitas Padjadjaran
Gylbran Alghifari Santosa Farmasi Fakultas Farmasi Universitas Padjadjaran
M Hilman Abdulghani Ilmu Hukum Fakultas Ilmu Hukum Universitas Padjadjaran
Kautsar Ryo Teknik pertanian Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran
Briggitauli Checiliany Ilmu Kelautan Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan Universitas Padjadjaran
Calvin Gilang Pramudya Ilmu Peternakan Fakultas Peternakan Universitas Padjadjaran
Ranendra Kreshnatama Agribisnis Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran
R Fabian Mochamad H  Agribisnis Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran
Ja’far Shidqur Geofisika Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Padjadjaran
Azkia Nadila Psikologi Fakultas Psikologi Universitas Padjadjaran
Annisa Aulia Rahma Teknik Pertanian Fakultas Teknologi Industri Pertanian Universitas Padjadjaran
Yusriyyah An Umillah Hanum Teknik Geologi Fakultas Teknik Geologi Universitas Padjadjaran
Teza Firdaz Utami Ilmu Hukum Fakultas Hukum Universitas Padjadjaran
Raden Fabian Mochamad Hasanudin Agrobisnis  Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran
Muhammad Raihan Abdillah Farros Agroteknologi Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran
Diva Denissa Salma Ilmu Hukum Fakultas Hukum Universitas Padjadjaran
Putri Yasmin Fadilah Pendidikan Dokter Gigi Kedokteran Gigi Universitas Padjadjaran
Andika Putra Ilmu Politik Fakultas Ilmu Sosial dan Politik Universitas Padjadjaran
Fatharani Raidasari Agroteknologi Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran
Jeanette Gwendelin Gloria Agribisnis Fakultas Pertanian Universitas Padjadjaran

 

Universitas Pendidikan Indonesia (28 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Gusti Muhammad Andrian Ar Raziey Pendidikan Teknik Otomotif Fakultas Pendidikan Teknik dan Kejuruan Universitas Pendidikan Indonesia
Naura Tsabita Salsabila Azizah Pendidikan Kimia Fakultas Pendidikan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Pendidikan Indonesia
Muhamad Naufal Daffa Ilmu Komputer Fakultas Pendidikan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Pendidikan Indonesia
Fathir Rizky Aulia Mahmoed Teknik Arsitektur Fakultas Pendidikan Teknologi dan Kejuruan Universitas Pendidikan Indonesia
Muhammad Mughni Nur Fayyadh  Pendidikan Multimedia Kampus Cibiru Universitas Pendidikan Indonesia
Voni Fitria Kepelatihan Fisik Olahraga Fakultas Pendidikan Olahraga dan Kesehatan Universitas Pendidikan Indonesia
Nauval Irfan Rizkyrullah Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) Fakultas Pendidikan Olahraga dan Kesehatan Universitas Pendidikan Indonesia
Nabila Anasya Multimedia Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Pendidikan Indonesia
Andini Nurizki Pendidikan Sosiologi Fakultas Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial Universitas Pendidikan Indonesia
Femmy Octaviani Putri Teknik Sipil Fakultas Pendidikan Teknik dan Kejuruan Universitas Pendidikan Indonesia
Azbi Ziesha Saprudin Teknik Logistik Fakultas Pendidikan Teknologi dan Kejuruan Universitas Pendidikan Indonesia
Destia Rahma Teknis Sipil Fakultas Pendidikan Teknologi dan Kejuruan Universitas Pendidikan Indonesia
Frisya Tami  Manajemen Resort dan Leisure  Fakultas Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial Universitas Pendidikan Indonesia
Sarifah PGSD Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Pendidikan Indonesia
Dara Regita Anandari Pendidikan Teknologi Agro Industri Fakultas Pendidikan Teknik dan Kejuruan Universitas Pendidikan Indonesia
Adam Siswanto Matematika Fakultas Pendidikan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Pendidikan Indonesia
Vanisa Rahma Pendidikan Sejarah Fakultas Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial Universitas Pendidikan Indonesia
Ellen Valentina Rizkia Bimbingan dan Konseling Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Pendidikan Indonesia
Siti nurjanah PGPAUD Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Pendidikan Indonesia 
Reinaldo yusuf Aqmal  Teknik Logistik  Fakultas Pendidikan Teknik dan Kejuruan Universitas Pendidikan Indonesia 
Hana Tsania Sentika PGSD Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Pendidikan Indonesia
Zati Aldhy Amirulloh Pendidikan Kepelatihan Olahraga Fakultas Pendidikan Olahraga dan Kesehatan Universitas Pendidikan Indonesia
Rahma Alifani Istika Pendidikan Bahasa Inggris Fakultas Pendidikan Bahasa dan Sastra  Universitas Pendidikan Indonesia
Muhammad Rizal Syihabudin Arsitektur Fakultas Pendidikan Teknologi dan Kejuruan Universitas Pendidikan Indonesia
Ailsa Dahayu Carissa Psikologi Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Pendidikan Indonesia
Azka Zarkasya Djakaria MANAJEMEN FPEB Universitas Pendidikan Indonesia
Khaila Neisyandiva Ilmu Komunikasi FPIPS Universitas Pendidikan Indonesia
Raisha Fadhiya Psikologi Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Pendidikan Indonesia

UPN "Veteran" Yogyakarta (1 Siswa)

Nama Jurusan/Program Studi Fakultas Perguruan Tinggi
Syihabudin Rahmat Ramadhan Teknik Informatika Fakultas Teknik Industri UPN “Veteran” Yogyakarta